Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

В г. Ижевске прошли соревнования ХVI-го Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса.

В соответствии с Федеральной целевой программой «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах»   и решением Минтранса России  c 09 по 12 сентября   2014 в г. Ижевске на базе МУП «ИжГорЭлектроТранс» прошли финальные соревнования ХVI-го Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса.

29 лучших водителей троллейбусов со всей страны собрались в столице Удмуртии.

Чтобы оказаться в Ижевске, они  прошли отборочные туры в своих городах и приехали бороться за первое место на Всероссийском конкурсе водителей троллейбуса  и приз в 300 тысяч рублей.

Участников соревнований ожидали два теоретических конкурса для проверки знаний ПДД, технической эксплуатации троллейбуса и требований охраны труда, а также три практических этапа: «Мастерство вождения», «Культура обслуживания» и «Приемка подвижного состава перед выездом на линию».

Родные стены помогли Марии Вороновой из Ижевска вырвать победу и приз в 300 тысяч рублей у сильных и опытных конкурентов. Для столицы Удмуртии это первая победа на всероссийских соревнованиях. Хозяева конкурса оставили в своем  городе не только золото, но и бронзу соревнований: третье место и приз 50 тысяч рублей достались водителю «ИжГорЭлектроТранс»  Любови Евдокимовой.

Серебряным призером и обладателем сертификата на 150 тысяч рублей стал водитель из Чебоксар Леонид Александров – один из самых опытных участников подобных соревнований.

Светлана Нечепоренко из города Химки установила абсолютный рекорд в истории соревнований, ответив на 20 вопросов по правилам дорожного движения за 24 секунды без штрафных баллов


Призовой  результат в номинации «Приемка троллейбуса перед выездом на линию» показала Ирина Алексеева из Екатеринбурга

Приз в номинации «Культура обслуживания» достался  Людмиле Стрыгиной из Ульяновска.

Приз за теоретические знания устройства троллейбуса и требований законодательства увез в Санкт-Петербург Магомедкамиль Магомедиминов. 

Фигуры высшего водительского пилотажа в исполнении Виктора Морозова из Самары были удостоены приза в одном из самых сложных этапов конкурса – мастерстве вождения.

В работе Жюри финала конкурса принял участие заместитель председателя Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства – Калинкин Евгений Николаевич.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
24.03.2024
ФНПР СДЕЛАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ В «КРОКУС-СИТИ»
22.03.2024
22 марта 2024 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
21.03.2024
21 марта 2024 года состоялось заседание Советов СРО «РОДОС».
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
20.03.2024
20 марта 2024 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.
В работе Исполкома ФНПР принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин.
20.03.2024
Вышел новый номер газеты ЦК Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР "Единство"
19.03.2024
19 марта 2024 года состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию рынка труда и содействию занятости населения.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
13.03.2024
13 марта 2024 года состоялось первое заседание Рабочей группы по дорожному хозяйству в Совете по профессиональным квалификациям в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования.
В ее работе принял участие Председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В.
13.03.2024
13 марта 2024 года состоялось Комиссии ВКП по защите социально-экономических интересов трудящихся и правовым вопросам.
В ее работе принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.