Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

12 июля 2018 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации проведен круглый стол на тему:

12 июля 2018 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации проведен круглый стол на тему: "Как реформировать пенсионную систему в интересах устойчивого социально-экономического развития России".

В связи с широкой дискуссией в обществе о предлагаемой Правительством реформе пенсионной системы была обсуждена в рамках круглого стола. В выступлениях были подняты вопросы о возможности использования потенциала реформирования пенсионной системы как для повышения ее надежности, достижения обеспеченной жизни пенсионеров, так и для использования ресурса пенсионных средств для устойчивого экономического роста.

К участию в круглом столе были приглашены руководители профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, Банка России, общероссийских объединений предпринимателей.

Вел заседание Президент ТПП РФ Катырин С.Н.

В работе Круглого стола принял участие председатель ФНПР Шмаков М.В.

Экспертное сообщество пришло к выводу о необходимости комплексного подхода к решению вопроса о реформировании пенсионной системы, что ставит вопрос о необходимости решения назревших проблем в ракурсе реформирования экономической и социальной политики государства в интересах устойчивого социально-экономического развития России с учетом отраслевых особенностей.

От Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства принял участие в работе круглого стола заместитель председателя Калинкин Е.Н.

Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и Российский автотранспортный союз подготовили совместное обращение по данному вопросу в ТПП РФ.

Смотреть подробнее на сайте ТПП РФ


НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
03.10.2025
3 октября в Научно-исследовательском институте автомобильного транспорта (НИИАТ) прошли торжественные мероприятия по случаю 95-летия учреждения.
С Юбилеем институт поздравил председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
26.09.2025
ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
26 сентября 2025 года состоялась Отчетно-выборная конференция Приморской краевой организации Профсоюза.
25.09.2025
25 сентября т.г. во Владивостоке состоялась рабочая встреча председателя Профсоюза Ломакина В. В. с министром транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Игнатенко А. В.
25.09.2025
25 сентября 2025 года во Владивостоке состоялась встреча председателя Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакина В.В. с председателем Федерации профсоюзов Приморского края Кравченко Д.В,
24.09.2025
ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
Состоялась Отчетно-выборная конференция Чувашской республиканской организации Профсоюза.
24.09.2025
ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
24 сентября 2025 года состоялась Отчетно-выборная конференция Орловской областной организации Профсоюза.
24.09.2025
ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ.
24 сентября 2025 года состоялась Отчетно-выборная конференция Алтайской краевой организации Профсоюза.
19.09.2025
19 сентября 2025 года профсоюзы отмечали 120-летие профсоюзного движения в России и 35 годовщину со дня образования ФНПР.
Этим юбилейным датам было посвящено заседание Генерального совета ФНПР.