Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ЛЮБИНУ ГАЛИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!


23 октября 2018 года


ЛЮБИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА


председатель территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР отмечает ЮБИЛЕЙ!


Любина Г.А. работает в аппарате Комитета территориальной организации Профсоюза с 23 ноября 1983 года (почти 35 лет).

В 2011 году товарищи доверили ей руководство одной из крупнейших территориальных организаций профсоюза.

Выполняя обязанности Председателя территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза, Галина Александровна всегда занимает принципиальную позицию  в отношениях с социальными партнерами, откровенна с коллегами по профсоюзу, внимательна к нуждам и потребностям работников отраслевых организаций, членам профсоюза.

Она прекрасный товарищ и друг!

Галина Александровна вносит большой вклад в работу Общероссийского профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР. Она входит в состав Центрального комитета профсоюза, Исполкома профсоюза.

Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства благодарит Галину Александровну Любину за работу по защите интересов работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, большой личный вклад в развитие отраслевого профсоюза, всего профсоюзного движения России и от всего сердца поздравляет ее с  Юбилеем!

Желаем Галине Александровне долгих лет жизни, крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости, благополучия и удачи во всем! 

Исполком профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР

23 октября 2018 года

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
04.11.2026
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
02.11.2026
С 27 по 30 октября 2026 года в г. Астрахани пребывала делегация ЦК Профсоюза.
Целью приезда представителей Центрального профсоюзного органа стало ознакомление с работой организаций Профсоюза, выработка предложений по активизации деятельности Профсоюза на территории Астраханской области.
30.10.2026
30 октября 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
28.10.2026
ЦК Профсоюза направил в Минтранс России предложения по повышению конкурентоспособности профессии водителя общественного транспорта.
27.10.2026
27 октября 2026 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации
В нем принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин.
26.10.2026
26 октября 2026 года состоялось заседание Рабочей группы РТК по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
25.10.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ! С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
22.10.2026
Вице-Премьер Правительства России Андрей Никитин представил нового Министра транспорта Дмитрия Ядрова