Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

27 марта 2019 года состоялось заседание Исполкома Профсоюза.

27 марта 2019 года состоялось заседание Исполкома  Профсоюза.

Вел заседание председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О концепции федеральных отраслевых соглашений по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту и дорожному хозяйству на очередной период.

2. О выполнении отраслевых соглашений и коллективных договоров в 2018 году и задачах профсоюзных организаций по их реализации в 2019 году.

3. О работе профсоюзных инспекций труда в 2018 году и задачах по контролю за охраной труда, созданием работающим здоровых и безопасных условий труда в предприятиях и обеспечению правовой защиты членов Профсоюза.

4. О статистической отчетности Профсоюза за 2018 год.

5. Об исполнении профсоюзного бюджета за 2018 год.

6. О ходе подготовки празднования 100-летия Профсоюза.

7. Об участии в первомайской акции профсоюзов организаций Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (принято  15 марта 2019 года).

8. Об инструкции по проведению отчетов и выборов в Общероссийском профессиональном союзе работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

9. Об участии в работе  Х съезда Федерации независимых Профсоюзов России.

10. Разное.

10-1.Об утверждении  Положения Профсоюза о защите персональных данных.

10-2. О ситуации в Смоленской территориальной организации Профсоюза

10-3. Об итогах конкурса на лучшую эмблему Молодежного совета  Профсоюза.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
21.02.2025
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
06.02.2025
6 февраля 2025 состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию социального партнерства
В нем принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
04.02.2025
Профсоюзные конференции состоялись в Иркутской, Калининградской и Марийской территориальных организациях Профсоюза.
Председателем Иркутской ТОП избрана Гущенко Светлана Юрьевна. Председателем Калининградской ТОП избрана Дорохова Ирина Олеговна. Председателем Профорганизации Республики Марий Эл избрана Максимова Вера Геннадьевна.
03.02.2025
По данным Росстата Индекс потребительских цен на товары и услуги в 2024 году составил 109,52%.
31.01.2025
31 января 2025 года состоялась Внеочередная конференция Тамбовской областной общественной организации Профсоюза.
Председателем Тамбовской ТОП избрана ШОХИНА Екатерина Константиновна.
31.01.2025
31 января 2025 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе РТК принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
28.01.2025
2025 год объявлен ФНПР Годом трудовой доблести «Всё для Победы!
28 января 2025 года состоялось заседание Исполкома ФНПР. В его работе принял участие председатель Профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Ломакин В.В.
21.01.2025
21 января 2025 года состоялось заседание рабочей группы РТК по развитию социального партнерства .
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.