Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

8 апреля 2022 г. состоялся торжественный митинг и церемония возложения цветов к памятнику первому Министру автомобильных дорог РСФСР А.А. Николаеву.

8 апреля 2022 г. состоялся торжественный митинг и церемония возложения венков и цветов к памятнику первому Министру автомобильных дорог РСФСР А.А. Николаеву.

 

8 апреля 2022 г. на территории ГБПОУ г. Москвы «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева» состоялся торжественный митинг и церемония возложения венков и цветов к памятнику первому Министру автомобильных дорог РСФСР А.А. Николаеву.

Мероприятие было приурочено к 108-летней годовщине со дня рождения Алексея Александровича Николаева.

Открыла Митинг Директор Колледжа Некрестьянова С.Я.

В митинге также приняли участие представители ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами РАДОР, Союза работодателей АСПОР, Союза дорожных проектных организаций «РОДОС», СРО НП «СОЮЗДОРСТРОЙ», ветераны отрасли и РОСАВТОДОРа, работники дорожного хозяйства страны, студенты и преподаватели МАДК.

В митинге принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР В.В.Ломакин.

В своем выступлении он подчеркнул роль А.А.Николаева в становлении дорожной отрасли, построении систем оплаты труда и создании достойных условий труда для работников отраслевых предприятий.

Смотреть на сайте Московского автомобильно-дорожного колледжа им. А.А. Николаева


НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
12.01.2026
Отраслевое соглашение по дорожному хозяйству РФ на 2026-2028 годы опубликовано в газете ЦК Профсоюза ЕДИНСТВО №1-2026.
Текст Отраслевого соглашения будет направлен во все дорожные организации, где действуют организации Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР.
31.12.2025
С НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
30.12.2025
В ЦК Профсоюза поступил ПРОТОКОЛ совещания в Союзе транспортников России,которое состоялось 18 декабря 2025 года и было посвящено вопросам изменения условий труда водителей и снижения возраста водителей с категорией "Д" с 21 года до 19 лет.
26.12.2025
26 декабря 2025 года состоялось заседание Российской трёхсторонней комиссии.
На заседании были одобрены и подписаны сторонами Единые рекомендации по оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год.
25.12.2025
25 декабря 2025 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации.
В заседании участвовал председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
24.12.2025
Отраслевое соглашение по дорожному хозяйству на 2026-2028 годы зарегистрировано в Роструде и вступит в действие с 1 января 2026 года
18.12.2025
18 декабря 2025 года состоялось заседание Рабочей группы РТК, которая рассмотрела проект Единых рекомендаций по оплате труда работников бюджетных учреждений.
В её работе принял участие председатель Профсоюза Владимир Ломакин.
18.12.2025
18 декабря 2025 года состоялось совещание в Союзе транспортников России, посвящённое предложениям об увеличении норм времени вождения автомобиля.