Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

1 февраля 2023 года состоялось заседание Исполкома Профсоюза.

1 февраля 2023 года состоялось заседание Исполкома Профсоюза.

Вел заседание председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. 

Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи. В заседании приняли участие Уполномоченный Исполкома Профсоюза по Донецкой Народной Республике Хмелевой А.П., члены Отраслевой комиссии (от профсоюзной стороны) по подготовке и заключению Отраслевого соглашения по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту РФ.  

Исполком Профсоюза рассмотрел следующие вопросы:

1. О мерах по созданию территориальной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства в Донецкой Народной Республике.

2. О ситуации с разработкой отраслевого соглашения по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту Российской Федерации.

3. Об обращении в Исполком Профсоюза Комитета Московской областной организации Профсоюза по вопросу назначения пенсий водителям автобусов пригородных и междугородных маршрутов.

4. Об обращениях в Исполком Профсоюза Емельяненко Л.Н. от 20.01.2023 г. и 30.01.2023 г.

 

 

 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
04.11.2026
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
02.11.2026
С 27 по 30 октября 2026 года в г. Астрахани пребывала делегация ЦК Профсоюза.
Целью приезда представителей Центрального профсоюзного органа стало ознакомление с работой организаций Профсоюза, выработка предложений по активизации деятельности Профсоюза на территории Астраханской области.
30.10.2026
30 октября 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
28.10.2026
ЦК Профсоюза направил в Минтранс России предложения по повышению конкурентоспособности профессии водителя общественного транспорта.
27.10.2026
27 октября 2026 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации
В нем принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин.
26.10.2026
26 октября 2026 года состоялось заседание Рабочей группы РТК по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
25.10.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ! С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
22.10.2026
Вице-Премьер Правительства России Андрей Никитин представил нового Министра транспорта Дмитрия Ядрова