Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

28 января 2026 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.

28 января 2026 года состоялось заседание Исполкома ФНПР.

Вел заседание председатель ФНПР Черногаев С.И.

В заседании принял участие председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.

Наступивший 2026 год объявлен Годом трудового единства и солидарности. 

Одним из центральных вопросов стал вопрос о проведении Первомайской акции, которая пройдет под лозунгом «Солидарность трудящихся России – единство страны!».

Члены Исполкома рассмотрели предложения по избранию новых председателей территориальных объединений и внесению изменений в кадровый резерв для руководящих должностей в организациях-членах ФНПР. 

Особое внимание было уделено развитию Академии труда и социальных отношений. Участники заседания обсудили меры по её адаптации к современным условиям, что должно повысить качество профсоюзного образования и уровень подготовки выпускников вуза.

Принято решение, касающееся будущего С-Пб Гуманитарного Университета профсоюзов.


НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
04.11.2026
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
02.11.2026
С 27 по 30 октября 2026 года в г. Астрахани пребывала делегация ЦК Профсоюза.
Целью приезда представителей Центрального профсоюзного органа стало ознакомление с работой организаций Профсоюза, выработка предложений по активизации деятельности Профсоюза на территории Астраханской области.
30.10.2026
30 октября 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
28.10.2026
ЦК Профсоюза направил в Минтранс России предложения по повышению конкурентоспособности профессии водителя общественного транспорта.
27.10.2026
27 октября 2026 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации
В нем принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин.
26.10.2026
26 октября 2026 года состоялось заседание Рабочей группы РТК по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
25.10.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ! С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
22.10.2026
Вице-Премьер Правительства России Андрей Никитин представил нового Министра транспорта Дмитрия Ядрова