Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА!


Поздравляем с Международным женским днем 8 марта !

Дорогие женщины!

От имени Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем!

В нашей стране весенний праздник 8 Марта - один из самых ожидаемых. В этот день мужчины, не сдерживая эмоций, выражают женщинам свою любовь и преданность, благодарность и почтение, уважение и восхищение. 

Мы гордимся женщинами, которые трудятся на транспорте и в дорожном хозяйстве, решительно и настойчиво отстаивают законные права работников, вносят заметный вклад в развитие транспортной системы России, укрепление транспортно-дорожного сообщества, отраслевого Профсоюза транспортников и дорожников!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Пусть все добрые пожелания, высказанные в Ваш адрес Вашими близкими, друзьями и партнерами, исполнятся!

С праздником Вас, дорогие женщины!

По поручению Исполкома Профсоюза,

Председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР

В.В. Ломакин

8 Марта 2026 года

Смотреть поздравление Профсоюза с 8 Марта

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
04.11.2026
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
02.11.2026
С 27 по 30 октября 2026 года в г. Астрахани пребывала делегация ЦК Профсоюза.
Целью приезда представителей Центрального профсоюзного органа стало ознакомление с работой организаций Профсоюза, выработка предложений по активизации деятельности Профсоюза на территории Астраханской области.
30.10.2026
30 октября 2026 года состоялось заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
28.10.2026
ЦК Профсоюза направил в Минтранс России предложения по повышению конкурентоспособности профессии водителя общественного транспорта.
27.10.2026
27 октября 2026 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации
В нем принял участие председатель Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Владимир Ломакин.
26.10.2026
26 октября 2026 года состоялось заседание Рабочей группы РТК по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
25.10.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ! С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
22.10.2026
Вице-Премьер Правительства России Андрей Никитин представил нового Министра транспорта Дмитрия Ядрова