Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

Поздравляем с Днем Строителя!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

9 августа 2015 года - ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ


День строителя отмечается во второе воскресенье августа.

Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года.

Труд строителя сродни труду дорожника: после сдачи каждого объекта они приступают к следующему, кирпичик за кирпичиком создают будущее городов и целых регионов.

Их труд приносит ни с чем не сравнимую гордость за созданное, масштабность и значимость результатов нелегкого труда работников.

Ими создаются уникальные технологии, их руками возводятся уникальные объекты, привносящие в жизнь тысяч людей радость и оптимизм.

Недаром многие годы этот праздник был главным профессиональным праздником дорожников.

Желаем в этот день всем строителям, дорожникам счастья и радости, истинного удовлетворения от собственных успехов.

Пусть не покидают вас ощущение радости, улыбки и благодарность людей, пользующихся результатами вашей работы!


Председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР

Владимир Ломакин

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
12.01.2026
Отраслевое соглашение по дорожному хозяйству РФ на 2026-2028 годы опубликовано в газете ЦК Профсоюза ЕДИНСТВО №1-2026.
Текст Отраслевого соглашения будет направлен во все дорожные организации, где действуют организации Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР.
31.12.2025
С НОВЫМ 2026 ГОДОМ!
30.12.2025
В ЦК Профсоюза поступил ПРОТОКОЛ совещания в Союзе транспортников России,которое состоялось 18 декабря 2025 года и было посвящено вопросам изменения условий труда водителей и снижения возраста водителей с категорией "Д" с 21 года до 19 лет.
26.12.2025
26 декабря 2025 года состоялось заседание Российской трёхсторонней комиссии.
На заседании были одобрены и подписаны сторонами Единые рекомендации по оплате труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год.
25.12.2025
25 декабря 2025 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации.
В заседании участвовал председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Ломакин В.В.
24.12.2025
Отраслевое соглашение по дорожному хозяйству на 2026-2028 годы зарегистрировано в Роструде и вступит в действие с 1 января 2026 года
18.12.2025
18 декабря 2025 года состоялось заседание Рабочей группы РТК, которая рассмотрела проект Единых рекомендаций по оплате труда работников бюджетных учреждений.
В её работе принял участие председатель Профсоюза Владимир Ломакин.
18.12.2025
18 декабря 2025 года состоялось совещание в Союзе транспортников России, посвящённое предложениям об увеличении норм времени вождения автомобиля.