Адрес: 119119 Москва, Ленинский Проспект, 42
Телефон: (495) 938-88-17, Факс: (495) 938-84-12
E-mail: profavtodor@mtu-net.ru

СОГЛАШЕНИЯ

Поздравляем с Юбилеем Скворцова О.В.!

Олегу Вячеславовичу Скворцову – 70 лет со Дня рождения!

ЦК профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР направил Скворцову О.В. праздничное приветствие.

Президенту

Ассоциации дорожных проектно-изыскательских организаций 

Скворцову О.В.

Уважаемый Олег Вячеславович!

От имени Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства горячо и сердечно поздравляю Вас с  Юбилеем – 70-летием со Дня рождения!

Весь Ваш жизненный путь неразрывно связан с дорожной отраслью.

Вы начали свою работу мастером на производстве, после окончания МАДИ жизнь вывела Вас на ниву научной деятельности. Затем Ваш опыт, знания и активная жизненная позиция были востребованы на государственной службе, где Вы достигли уровня одного из руководителей транспортной отрасли России.

Сегодня Вы активно, не оглядываясь на чины и должности, отстаиваете интересы дорожной отрасли, дорожных организаций как производственных – эксплуатационных и строительных, так и проектных и изыскательских.

Большую часть жизненного пути Вы прошли вместе с Общероссийским профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. С Вашим участием заключались первые отраслевые тарифные соглашения в дорожной отрасли.

В Вашем лице работники всегда имели конструктивного партнера, внимательного наставника, справедливого работодателя. 

Искренне желаем Вам, дорогой Олег Вячеславович, крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и активной деятельности на благо дорожной отрасли России.

Исполком Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Профсоюзные вести
  • Правовая защита
  • Организационная работа
  • Социально-трудовые отношения
  • Социальное партнерство
  • Охрана труда
  • Учет и отчетность
19.11.2025
ВЫШЕЛ НОВЫЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ ЦК ПРОФСОЮЗА
17.11.2025
В Кремле прошла встреча президента Российской Федерации Владимира Путина с председателем Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Сергеем Черногаевым.
08.11.2025
7 ноября т.г. состоялось заседание Рабочей группы РТК по развитию социального партнерства и координации действий Сторон Соглашения.
В ее работе принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.
07.11.2025
7 ноября 2025 года Минтрудом России проведено заседание Межведомственной рабочей группы по подготовке Единых рекомендаций по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2026 год.
В заседании принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. На совещании обсуждены предложения Профсоюза о включении раздела по оплате труда работников учреждений дорожного хозяйства.
06.11.2025
Подписан Протокол рабочей встречи Заместителя министа транспорта РФ Шило А.Н. с активом Общероссийского профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства,
05.11.2025
НАВСТРЕЧУ IX СЪЕЗДУ ПРОФСОЮЗА
В профсоюзные организации направлен для обсуждения проект Программы действий Профсоюза на 2026-2030 годы.
31.10.2025
31 октября 2025 года состоялось заседание РТК.
В нем принял участие председатель Профсоюза РОСПРОФТРАСДОР Ломакин В.В. Моршанское АТП Тамбовской области и Каневское ДРСУ Краснодарского края стали победителями Конкурса в разных номинациях.
30.10.2025
30 октября 2025 года состоялось первое заседание рабочей группы по внедрению Единой системы учета членов профсоюзов.
В работе участвовал председатель Профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин. Профсоюз автотранспортников и дорожников определен в качестве участника пилотного проекта внедрения цифровизации в работу профсоюзов.